Miembros del personal del equipo CareerRise

 

Contáctenos

Línea de ascenso profesional: (970) 498-6608

Email: Careerrise@larimer.org

  Conéctese en Facebook

 

 

Desarrollo económico y laboral

200 West Oak Street, Suite 5000

Fort Collins, CO 80521
 


Imagen 1: Dan Gagnon

dan gagnon

Especialista de CareerRise

(970) 498-6085 | dgagnon@larimer.org
Dan apoya el programa inCompass, principalmente para la comunidad de Fort Collins.

Imagen 2: Mónica Gingerich

Mónica Gingerich

Especialista en CareerRise, líder de equipo

(970) 498-6631 | mgingerich@larimer.org
Monica apoya el programa inCompass, principalmente sirviendo a la comunidad de Fort Collins.

Imagen 3: Sandra Jackam

sandra jackam

Navegador de aprendizaje basado en el trabajo

(970) 498-6635 | sjackam@larimer.org
Sandra apoya a las empresas de NoCo para que se conecten con el talento local.

Imagen 4: Lindsay McCauley

Lindsay McCauley

Especialista de CareerRise

(970) 498-6049 | lmccauley@larimer.org
Lindsay apoya el programa inCompass, que presta servicios a las comunidades de Loveland y Fort Collins.

Imagen 5: Tanya Perry

tania perry

Gerente de Desarrollo de la Fuerza Laboral

(970) 498-6644 | tperry@larimer.org
Tanya es la gerente del equipo de CareerRise.

Imagen 6: Alyssa Statz

Alyssa Statz

Coordinador de pasantías para jóvenes de CareerRise

(970) 498-6657 | astatz@larimer.org
Alyssa apoya el programa inCompass como coordinadora de pasantías y enlace de socios entre la escuela y la comunidad.

Imagen 7: Nicole Surber

nicole surber

Especialista de CareerRise

(970) 498-6634 | nsurber@larimer.org
Nicole apoya el programa inCompass, principalmente al servicio de la comunidad de Loveland.